Пятница, 26.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мариупольская общеобразовательная школа №52

Меню сайта
Категории раздела

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Информация для родителей
24.10.2013, 19:09

Уважаемые родители!

 

Информационно-образовательный сайт управления образования Мариупольского городского совета(http://marosvita.org.ua) создан и работает для повышения информационной открытости и доступности деятельности учреждений образования города.

На страницах сайта размещена информация о структуре учебного года и деятельности управления образования, образовательных округах, реализуемых проектах и программах.

С деятельностью учебно-воспитательных учреждений городского совета можно познакомится, зайдя на официальные сайты учреждений – раздел web сторінки.

        В разделе «Зовнішнє незалежне оцінювання» предоставлена информация о порядке проведения внешнего независимого оценивания.

        В разделе «Родителям», «Ученикам» Вы можете получить информацию об организации и проведении различных мероприятий в каникулярное время, о работе внешкольных учреждений, кружках, секциях, организации отдыха в загородных и городских детских оздоровительных центрах, советы психолога, о проведении Дней открытых дверей, результаты олимпиад и всех достижений учащихся и учителей.

        Вы можете получить квалифицированный ответ на любой вопрос, который волнует Вас, написав письмо или обращение начальнику управления образования мариупольского городского совета непосредственно на сайте зайдя в «Электронную приемную» или отправив письмо на электронную посту: marosvita@mail.ru
Категория: Мои файлы | Добавил: school52
Просмотров: 621 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календар свят
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Полезные ссылки
  • Мы ВКонтакте

  • 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz